На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Об уловках мошенников расскажут полицейские СВАО на онлайн-лекциях

УВД по СВАО проведет три онлайн-лекции, посвященные наиболее распространенным видам мошенничеств. Тематические лекции пройдут на канале YouTube 14, 21 и 27 июля.

«Несколько простых советов помогут вовремя распознать обман и предотвратить преступление. Сотрудники УВД по СВАО расскажут, как обезопасить себя и в каких случаях нужно вызывать полицию. Представитель банковского сектора экономики расскажет, как не попасться в финансовые ловушки мошенников по телефону и в интернете. Жители нашего округа, чуть не ставшие жертвами мошенников, поделятся опытом и дадут несколько простых советов как обезопасить себя и своих родных», – рассказали в УВД по СВАО.

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЙ:

14 июля в 14:00 – лекция для представителей общественных организаций СВАО г. Москвы.

21 июля в 14:00 – лекция для молодых родителей, как обезопасить семью от возможных угроз со стороны мошенников.

27 июля в 14:00 – лекция для участников проекта «Московское долголетие», как не попасться на «удочку» злоумышленников, наживающихся на доверии представителей старшего возраста.

Подключиться к трансляции может любой желающий. Лекции будут доступны ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх