На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На месте недостроя в Бибиреве появится спортивный комплекс

На месте объекта незавершенного строительства появится физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

– В 2013 году в районе Бибирево на Алтуфьевском шоссе, вл. 100 началось строительство гаражного комплекса,- рассказал Сергей Лёвкин. – Однако в 2015-м строительство было приостановлено на этапе устройства фундамента. Договор с застройщиком был расторгнут из-за неисполнения им его обязательств.

Мэром Москвы Сергеем Собяниным в рамках штаба «Мой район» было принято решение о размещении физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) за счет средств городского бюджета на месте недостроя. Земельный участок был предоставлен городскому застройщику.

Проект строительства ФОКа прошен экспертизу. Сейчас формируется пакет документов для получения разрешения на строительство, после его оформления будут развернуты работы по демонтажу конструкций долгостроя и новому строительству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх