На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Голубей недолюбливают более половины участников опроса «ЗБ»

С лёгкой руки художника Пабло Пикассо голубь стал «птицей мира». И удерживает звание уже более 70 лет. Казалось бы, эта птица должна вызывать у всех сплошной позитив. Однако подобное единомыслие не наблюдается.

Многие соотечественники никакого пиетета по отношению к «птицам мира» не испытывают. Скорее, наоборот. Вот и Алевтине с Псковской ул., 10, корп. 1, не дают житья голуби и те, кто их постоянно прикармливает. «У нас куча голубей, которые обгадили территорию около подъезда 1», – сообщает Алевтина. Мы поинтересовались, мешают ли голуби нашим читателям.

В опросах на сайте и в Телеграм-канале приняли участие 220 человек. Мы суммировали результаты. Получилось, что 51% опрошенных голуби мешают. Они считают, что от этих птиц много грязи и беспокойства. Тех, кому голуби совершенно не мешают, оказалось 27%. А 22% участников опроса отметили, что голубей у них во дворах немного. И это, и то, что птиц подкармливают, никак эту группу читателей не затрагивает.

Сегодня на портале «Звездного бульвара» стартовал новый опрос. Вера Николаевна с Полярной улицы, 30, корпус 2, недовольна фасадом своего дома. Она считает, что его давно пора привести в порядок. Наш вопрос: Вам нравится фасад вашего дома?

Варианты ответов: «Да, он вполне хорош», «Нет, не нравится: он некрасивый, обшарпанный», «Меня фасад нашего дома совершенно не интересует».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх