На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Недобросовестная организация из Лосинки все-таки выплатила сотруднику долг по заработной плате

Организация из Лосиноостровского района выплатила бывшему сотруднику долг по заработной плате. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве.

«В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с золотодобывающей компании, которая отказывалась выплачивать мужчине причитающуюся ему заработную плату в размере 148 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе.

Организация-должник не спешила добровольно исполнять решение суда. Судебный пристав уведомил компанию о возбуждении исполнительного производства, а также потребовал явиться на личный прием.

«В назначенное время руководитель организации пришел к судебному приставу. Сотрудник ведомства провел разъяснительную беседу, вручил ему все процессуальные документы, а также предупредил об уголовной ответственности», — уточнили в пресс-службе.

В результате генеральный директор выплатил задолженность. Деньги были перечислены гражданину, его права полностью восстановлены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх