На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Подвыпивший гость из Хабаровска угнал такси на Академика Королева

Московские росгвардейцы задержали подозреваемого в угоне такси в районе Останкино. Фото: mos.ru

Московские росгвардейцы задержали подозреваемого в угоне такси в районе Останкино. Об этом сегодня сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу городского управления Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Ночью в дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны поступило сообщение об угоне автомобиля такси с автозаправочной станции на улице Академика Королева.

«Оперативная информация о разыскиваемом транспортном средстве была передана всем автопатрулям вневедомственной охраны Росгвардии. Вскоре автомобиль был обнаружен росгвардейцами на парковке на улице Большая Марфинская. Мужчина, находившийся на водительском месте, попросту спал. От него исходил резкий запах алкоголя», – рассказали в пресс-службе.

Впоследствии было установлено, что подозреваемый, находясь на заправочной станции заметил как водитель такси покинул свой автомобиль. Воспользовавшись его отсутствием, злоумышленник проник в машину и уехал на ней в неизвестном направлении.

Задержанный, им оказался 22-летний уроженец Хабаровска, был передан полиции для дальнейших разбирательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх