На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Причиной карантина в Ростокине стала найденная в районе мертвая лиса

До 26 ноября на территории района Ростокино объявлен карантин по бешенству. На это время запрещено проводить выставки кошек и собак, а также вывозить четвероногих питомцев в другие районы. Об этом «ЗБ» сообщила заведующая ветеринарным участком «Отрадное» Светлана Ивайкина

Причиной стала необычная находка: жители района обнаружили в парке труп лисицы. Они сообщили об этом в полицию. Труп забрали для исследования сотрудники станции по борьбе с болезнями животных СВАО. Экспертиза показала, что лисица болела бешенством.

— Ветеринарные врачи проводят поквартирные обходы домов в Ростокино для бесплатной вакцинации собак и кошек против бешенства, также открылись дополнительные прививочные пункты, — сообщила Светлана Ивайкина.

Напомним, сделать прививку можно в трех ветклиниках округа. Станция по борьбе с болезнями животных расположена неподалеку от метро «ВДНХ», на ул. Кондратюка, д. 7, стр. 2. Ветеринары ведут прием с 8.00 до 22.00. Бабушкинская участковая ветлечебница находится в Хибинском проезде, 2 и работает круглосуточно. А в будни с 9.00 до 20.30 получить вакцину можно на ветеринарном участке в Отрадном (ул. Отрадная, д.2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх