На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Уникальная трасса для автомодельного спорта появится в пойме реки Чермянки

В Отрадном создадут площадку для автомодельного спорта. Протяженность трассы для радиоуправляемых машинок составит более 150 метров. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

– По просьбам жителей района Отрадное создадим трассу для радиоуправляемых машинок на участке от проезда Дежнева до улицы Молодцова, – рассказалив  пресс-службе. – Круглогодичную трассу протяженностью более 150 м и площадью 690 квадратных метров сформируем из естественного утрамбованного грунта. Для прыжков автомобилей сделаем небольшие возвышенности.

В пресс-службе также отметили, что вдоль одной из сторон трассы будет установлена трибуна с навесом, на которой одновременно смогут находиться до шести пилотов. Кроме этого, по периметру площадки для гоночных состязаний появятся дополнительные опоры освещения, столы для ремонта техники, скамейки и урны.

Уникальную площадку для автомодельного спорта создадут в рамках реализации проекта «Парк Яуза».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх