На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Тренера из Бутырского района отметил Министр спорта

Префект СВАО Алексей Беляев вручил тренеру хоккейной команды Бутырского района Василию Анисимову благодарственное письмо от имени министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина. Так в министерстве спорта отметили большой вклад Василия Ивановича в популяризацию хоккея в столице.

Воспитанники Анисимова не раз побеждали на московских соревнованиях. При его участии на высоком уровне проводятся соревнования «Золотая шайба» имени Анатория Тарасова.

В Бутырском районе Василий Анисимов работает 30 лет. Как только позволяет погода, Василий Иванович сам заливает лёд на площадке для тренировок. Порой это приходится делать ночью, когда мороз покрепче. Однако ни сил, ни времени Василий Анисимов не жалеет.

– Площадка в Бутырском районе – всегда одна из первых в Москве, где заливается лед. Спасибо вам, Василий Иванович, за преданность любимому делу, которое неизменно приносит результат, – сказал Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх