На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более 20 объектов образования построят по реновации в шести районах СВАО

В шести районах СВАО в рамках программы реновации запланировано строительство 23 детских садов, школ и образовательных корпусов. Об этом сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

– Жилая застройка кварталов реновации на северо-востоке Москвы будет обеспечена объектами образования,- рассказал Левкин. – Так, будут построены 11 детских садов, а также 12 школ и учебных корпусов.

Строительство намечено в районах: Алтуфьевский, Бабушкинский, Бутырский, Лосиноостровский, Свиблово и Останкинский.

– В границах проектируемых территорий также будут возведены шесть объектов спорта, две поликлиники на 320 посещений в смену каждая, одна из которых детская, и центры социального назначения, – отметил глава департамента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх