На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дом культуры в СВАО поможет театралам поставить дома мини-спектакли

Поставить дома семейный спектакль а затем поучаствовать во Всероссийском фестивале семейных любительских театров предлагает детям и их родителям ДК «Темп», расположенный в Бибиреве. Учреждение стало методической базой фестиваля и площадкой его московского тура.

Как рассказал художественный руководитель «Театра доброй сказки», худрук и соучредитель Всероссийского фестиваля семейных любительских театров Вячеслав Науменко, на своем сайте «Темп» будет размещать мастер-классы и иные методические материалы; здесь же можно будет подать заявку на участие в фестивале.

– Предлагаем замечательный досуг, который вы можете осуществлять дома всей своей семьей. Для этого не нужно какой-то специальной площадки, специальных средств материальных – только ваше желание. Вынужденная изоляция поможет более глубоко сосредоточиться на творчестве и создать очень интересные произведения для вас, для ваших детей, – рассказал Вячеслав Науменко. – Анонсируем нашу инициативу в трудное время, но хочу напомнить, что творчество вездесуще, оно способно жить в абсолютно любых условиях.

Московский тур фестиваля состоится осенью, дата будет объявлена позже. В качестве примеров для начинающих режиссеров и артистов на странице ДК «Темп» планируется публиковать видео любительских спектаклей, представленных участниками в разные годы, а также профессиональных спектаклей «Театра доброй сказки», вебинары и мастер-классы по специальным театральным дисциплинам.

Пока же дом культуры «Темп» предлагает» жителям района посмотреть мастер-класс «Сценическая речь» и 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх