На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибереве появилась бесплатная парковка на 35 машино-мест

Было. Фото: Фото: Госинспекция по недвижимости

В Бибиреве специалисты Госинспекции по недвижимости выявили незаконную автостоянку по адресу: улица Мурановская, владение 7. Теперь на земельном участке организована бесплатная парковка для 35 машин. Об этом сообщил начальник ведомства Владислав Овчинский.

В зоне жилой застройки земельный участок площадью 150 квадратных метров без необходимых разрешений был огорожен металлическим забором и использовался под автомобильную парковку. Территорию под размещение парковки город не предоставлял.

Стало Фото: Фото: Госинспекция по недвижимости

-Металлические конструкции забора были установлены на землях общего пользования, что препятствовало свободному проходу и проезду, – рассказал Овчинский. – Доступ на территорию осуществлялся ограниченным кругом лиц. Факт самозахвата территории был пресечен, забор демонтирован. На освободившейся территории автомобилисты могут беспрепятственно припарковать свой автотранспорт, свободная парковка досупна на 35 машино-мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх