На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Танцовщицам из Останкина принесла Гран-при композиция «Жажда»

Обладателем Гран-при Всероссийского фестиваля конкурса хореографического искусства «Сказочная метель» стала старшая группа танцевальной студии «Данс-кураж». Победу ей принёс танец «Жажда». Это история о людях в пустыне и об их борьбе за каплю воды, история о надежде.

Студия находится на Новомосковской улице в Останкинском районе. Среди десяти-тринадцатилетних участниц коллектива — чемпионка мира Николь Зяблицкая и чемпионка России Мария Титова.

По словам худрука студии Марии Гримм, танец «Жажда» поставил приглашённый из Санкт-Петербурга хореограф Тимофей Пендик.

— Но едва девочки успели разучить движения, как началась пандемия. Им целый год пришлось оттачивать танец индивидуально, каждой в своей квартире, — рассказала руководитель студии.

В танцевальной студии «Данс-кураж» на Новомосковской ул., 10, со школьниками занимаются бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх