На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жительница Лианозова отметила 100-летний юбилей

Жительнице Лианозова, ветерану Великой Отечественной войны Галине Глебовой исполнилось 100 лет. Об этом сообщает газета «Мое Лианозово».

Галина Николаевна Глебова родилась 19 ноября 1921 года, в деревне Колошино Ярославской области, в крестьянской семье, отец был рабочим, мама работала в колхозе. С 9 лет проживала в Ярославле. После окончания средней школы, поехала в Ленинград учиться дальше. Галине Николаевне очень хотелось работать в мире кино, и она поступила в Ленинградский институт кинематографии. Учеба давалась легко. Когда началась война в июне 1941 года, Галина Николаевна вернулась домой и поступила на курсы медсестер, окончив их в сентябре 1942 года, и приняла решение защищать Ленинград, для чего завербовалась в добровольцы и ушла на фронт.

Галина Глебова  – участник Великой Отечественной войны. Награждена – Орденом Отечественной войны 2-ой степени, медалями «За оборону Ленинграда» и «За победу над Германией», Знаками «25, 30, 40, 50, 60, 70 лет победы в Великой Отечественной войне», медалями «60, 65, 70 лет освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

С юбилеем Галину Николаевну лично поздравили глава управы Елена Колесова вместе с муниципальным депутатом Муниципального округа Лианозово Антоном Глуховым. Они привезли подарки и пожелаем уважаемому долгожителю долгих и счастливых дней жизни и, конечно же, крепкого здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх