На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростокине чествовали защитников Отечества

Префект поздравил защитников Отечества/фото из архива «ЗБ»

Праздник посетил префект СВАО Алексей Беляев 

В главном корпусе РГСУ, что в Ростокине, прошел торжественный вечер в честь Дня защитника отечества. Среди гостей были заслуженные ветераны, общественные деятели: председатель Региональной общественной организации «Патриоты Отечества» генерал-майор Михаил Сорокин, начальник Главного центра предупреждения о космическом нападении генерал-майор Игорь Протопопов, председатель совета ветеранов СВАО Алла Регина, студенты и аспиранты. С приветствием к гостям и студентам обратился префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев.

— Хочу пожелать нашим ветеранам здоровья и благополучия. На протяжении многих веков нашу страну не смог победить ни один враг, потому что у нас всегда есть воины, готовые защитить нашу Родину в любое время, — отметил Алексей Беляев. – Я вижу в зале молодых людей, которые занимаются в отряде следопытов, выезжают на территории, где велись боевые действия, находят на полях сражения останки наших солдат и производят захоронения. На территории Северо-Восточного округа более 60 музеев ветеранской славы, они поддерживаются нашими образовательными учреждениями и библиотеками. Спасибо всем, кто приносит ценные экспонаты, которые становятся достоянием памяти для нашей молодежи.

С наступающим праздником гостей и студентов поздравила и ректор РГСУ Наталья Починок.

— В преддверии Дня защитника Отечества я рада приветствовать в наших стенах ветеранов Великой Отечественной войны, Афганистана, ветеранов-интернационалистов. Ветеранов, которые посвятили свою жизнь защите Родины и воспитанию патриотического стержня в молодежи.

Почетным гостям вручили грамоты и памятные подарки, а студенты подготовили для ветеранов праздничный концерт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх