На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Больнице на улице Касаткина срочно требуется донорская кровь

Донор/Открытый источник

Неравнодушные жители смогут помочь пациентамПациентам городской клинической больницы №40 в Алексеевском требуется донорская кровь. Стать донором может каждый неравнодушный горожанин, не имеющий противопоказаний по здоровью.

«Наш донорский светофор включил красные огни! Это значит, что пациенты больницы остро нуждаются в донорской крови. На этот раз мы призываем доноров с любой группой крови и резус-фактором прийти к нам на донацию», — говорится на сайте ГКБ №40.

Отмечается, что в настоящее время особенно оcтро стоит потребность в крови следующих групп:I (Rh+ и Rh-); II (Rh+); III (Rh-); IV (Rh- и Rh+). Также требуется кровь II (Rh-) и III (Rh+)

Донация крови проводится по будням, с 9 утра до полудня по адресу: ул. Касаткина, д. 7, корпус 6 (вход через корпус 1); с собой нужно взять паспорт. Более подробную информацию можно получить в отделении трансфузиологии больницы по телефону 8 (495) 686-32-07 (звонить после 13.00).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх