На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На пересечении МКАД и Алтуфьевки начали возводить опоры нового моста

Фото stroi.mos.ru

На путепроводе через МКАД по Алтуфьевскому шоссе приступили к устройству опор и пролетного строения. Об этом сегодня сообщил столичный стройкомплекс со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

«Продолжается устройство временных и оборудование постоянных съездов, демонтаж существующего путепровода через МКАД и переустройство инженерных коммуникаций», – цитируют в материале Загрутдинова.

В публикации напомнили, что проектом предусматривается строительство 5,4 километра дорог, в том числе двух путепроводов. Завершить реконструкцию развязки планируют в январе 2023 года.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина ведется реконструкция четырех развязок на МКАД на пересечении с Алтуфьевским и Осташковским шоссе, а также улицами Липецкая, Верхние Поля и Капотня», – напомнил руководитель Депстроя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх