На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка из Северного стала полиглотом после курсов «Московского долголетия»

Проекту мэра Москвы для активных жителей столицы старшего поколения «Московское долголетие» исполнилось три года. За это время к его программам подключились многие пенсионеры нашего округа. Одна из них — 63-летняя Мария Чистопольская из района Северный.

Благодаря «Московскому долголетию» она выбрала для себя много интересных дел. Занимается зумбой и обучается в «Серебряном университете» (образовательный проект «Московского долголетия»). Здесь Чистопольская окончила курсы «Пресс-центр», «Литературное творчество в со временном мире», а сейчас изучает английский, испанский и итальянский.

— Теперь благодаря «Московскому долголетию» могу поддерживать полноценную беседу с иностранцами, — рассказала газете «Звездный бульвар» Мария Чистопольская. Всем знакомым она советует учить языки. — Тогда ни Альцгеймер, ни слабоумие не будут страшны, — уверена Мария Борисовна.

В 2019 году Мария Чистопольская стала победителем конкурса «Человек года» проекта «Московское долголетие». Это придало ей новых сил. На днях в издательстве «Стеклограф» выйдет первая книга Марии Борисовны — «Воспоминания маленькой девочки». Она написана в жанре автобиографической прозы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх