На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО пройдет флешмоб ко Дню России

Флешмоб ко Дню России пройдет в СВАО. Организуют его в социальных сетях, а участником сможет стать каждый желающий. Об этом сообщила председатель Совета муниципальных образований СВАО Анна Федорова во время селекторного совещания префекта Алексея Беляева с главами МО.

– Мы предлагаем всем жителям округа вывесить из окон домов флаги РФ либо разметить фото флага на своих страницах в социальных сетях. Это позволит нам всем вместе отметить День России, – сказала она.

Свои публикации организаторы предлагают сопроводить хэштэгом #ДеньРоссии.

– Онлайн акции – альтернатива нашим традиционным праздничным мероприятиям в парках и досуговых учреждениях. По вашей инициативе ко Дню защиты детей прошел онлайн-конкурс рисунков. Уверена, что и этот флешмоб объединит жителей в важный для всех россиян праздник, – отметила зампрефекта Юлия Гримальская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх