На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юные жители СВАО смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Ёлка – друг человека»

До 25 декабря в России проходит творческий конкурс «Ёлка – друг человека». К участию в нем приглашают детей в возрасте от 4 до 14 лет. Об этом сообщили организаторы –  федеральный экологический проект «Разделяй и умножай».

«Чтобы принять участие, нужно вместе с детьми изучить, как и где, кроме новогодних праздников, используется ель, в каких сферах и для каких нужд человека ее применяют (например, в медицине или строительстве). После этого ребенку нужно самостоятельно нарисовать рисунок на тему: «Ёлка – друг человека», – говорится в сообщении.

Творческие работы ждут на электронную почту: konkurs@voop.eco, с пометкой «Ёлка – друг человека». В письме необходимо указать ФИО и возраст ребенка, город проживания и номер образовательной организации.

Также в письмо необходимо вложить фотографии самой работы, ребенка с рисунком и сам процесс рисования. Работы будут оцениваться по 3 возрастным категориям: 4-6 лет, 7-9 лет и 10-14 лет.

Победители и призеры получат подарки от организаторов. С подробностями можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх