На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жительница Останкина вырастила на своем участке актинидию

Анна Афонина из Останкинского района рассказала, что несколько лет назад на своём участке решила высадить дальневосточную лиану — актинидию коломикта, которую для простоты чаще называют «ползун».

– Шесть лет вялого роста лозы нас уже совсем было привели в пессимизм, но мы всё-таки решили к компании актинидий добавить ещё три черенка, — вспоминает Анна. — И на седьмой год случился стремительный рост всех саженцев. Для их опоры пришлось сделать шпалеры и растяжки от забора к дачному дому. Наконец на девятый год мы собрали богатый урожай диковинной ягоды, по виду напоминающей крыжовник, сладкой, но совершенно не похожей по вкусу ни на какую другую известную нам ягоду.

Анна рассказала, что урожай с пяти лиан потянул на 18 килограммов. Выяснилось, что ягоды актинидии прекрасно замораживаются, не теряют вкуса от долгого лежания в морозилке, варенье из них получается очень вкусное, а в свежем виде — просто объедение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх