На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортивный комплекс с бассейнами построят на улице Павла Корчагина

Новый спорткомплекс планируют построить в Алексеевском районе. Его проект представят в первом квартале 2023 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Объект возведут в рамках программы «Спорт Москвы».

-Сейчас в разработке находится проектная документация, ожидаем, что строительство также начнется в следующем году. Новый объект расположится по адресу: улица Павла Корчагина, владение 7. Ранее по данному адресу находилось заброшенное здание школы, в настоящий момент оно снесено, — рассказал Рафик Загрутдинов.

В двухэтажном здании площадью 6,3 тысячи квадратных метров появится 25-метровый бассейн на 10 дорожек, детский шестиметровый бассейн, зал сухого плавания, буфет и медицинские помещения. Рядом организуют парковку на 27 машин. В спорткомплексе смогут заниматься до 173 человек в смену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх