На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый спортклуб с бассейном открыли в Южном Медведкове

В Южное Медведкове начал работу новый многопрофильный спортивный клуб, построенный за счет внебюджетных источников. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

– Многопрофильный спортивный клуб «Облака Fitness» расположился в новом четырехэтажном здании, общая площадь которого составляет 2,5 тысячи квадратных метров, – рассказал Левкин. – В большом 800-метровом зале установлены современные спортивные тренажеры. Будут работать зоны групповых программ, единоборств, залы йоги, аквазона с бассейном и SPA-салоном.

По словам Левкина, в спортклубе для посетителей есть большое разнообразие спортивных программ, в том числе тренировки по самообороне для женщин, занятия кикбоксингом и боксом, греко-римской борьбой, а также танцевальные тренировки и групповые гонки на велотренажерах.

Специальная детская комната, предназначена для проведения развивающих и корректирующих занятий.

В минувшем году за счет внебюджетных источников в столице было введено в эксплуатацию девять спортивных объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх