На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На месте бывшей промзоны Владыкино появится новый индустриальный квартал

Участок бывшей промзоны Владыкино реорганизуют. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

На территории площадью семь гектаров появится новый индустриальный квартал с просторными офисами, спортивными центрами и гостиницей.

С одной стороны, промзона ограничена Сигнальным проездом, с другой — путями Московского центрального кольца (МЦК). Сейчас там находятся склады и офисы. В будущем в промзоне планируют возвести 220 тысяч квадратных метров недвижимости.

«Согласно проекту решения, весь участок промзоны отведут под общественно-деловые постройки. Например, там появятся спортивные центры и гостиница площадью более 90 тысяч квадратных метров. У будущей гостиницы хорошая транспортная доступность — она расположится в 10 минутах пешком от станции МЦК Владыкино», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх