На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Активные москвичи поддержали создание фестивальной площадки на Серебрякова

Инициатива создания фестивальной площадки «Московские сезоны» по адресу: пр-д Серебрякова, вл. 14, стр. 23 нашла поддержку жителей в рамках голосования на портале «Активный гражданин». За создание площадки высказались более 60% участников опроса. Об этом сообщается на сайте «Активный гражданин».

«Московские сезоны» — городские фестивали, которые стали визитной карточкой столицы. Весной для москвичей и гостей города проводится «Пасхальный дар», «Московская весна», летом — «Цветочный джем», следом — «Золотая осень», зимой — «Путешествие в Рождество» и многие другие уличные праздники. Точки проведения фестивалей находятся по всему городу», — говорится в сообщении.

Всего в голосовании приняли участие 740 человек. «За» площадку высказались 62% опрошенных, 28% респондентов говорят «нет», ссылаясь на неудобства, которые сожжет вызвать этот объект, 4% хотели бы видеть площадку в другом месте, 6% затруднились с ответом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх