На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На месте бывшей промзоны Владыкино появится новый индустриальный квартал

Участок бывшей промзоны Владыкино реорганизуют. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

На территории площадью семь гектаров появится новый индустриальный квартал с просторными офисами, спортивными центрами и гостиницей.

С одной стороны, промзона ограничена Сигнальным проездом, с другой — путями Московского центрального кольца (МЦК). Сейчас там находятся склады и офисы. В будущем в промзоне планируют возвести 220 тысяч квадратных метров недвижимости.

«Согласно проекту решения, весь участок промзоны отведут под общественно-деловые постройки. Например, там появятся спортивные центры и гостиница площадью более 90 тысяч квадратных метров. У будущей гостиницы хорошая транспортная доступность — она расположится в 10 минутах пешком от станции МЦК Владыкино», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх