На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Диагноз – не приговор: в больнице на Касаткина докажут, что женщина всегда прекрасна

Фотоаппарат/pixabay.com

Стильный фотопроект привлечет внимание к проблемам онкобольныхФотопроект «Всегда красива» организуют в ГКБ №40 имени Касаткина на северо-востоке столицы. Как стало известно «ЗБ», участвовать в нем будут десять женщин, которые ведут борьбу с онкологическим заболеванием.

«Благодаря команде профессиональных визажистов, стилистов, фотографов, психологов, операторов, волонтеров, наши героини смогут поверить в себя. Истории героинь проекта призваны мотивировать всех нас заботиться о своём здоровье, вовремя проходить обследования и, несмотря на диагноз, радоваться жизни», — говорится в сообщении на сайте медучреждения.

Проект подготовлен общественным движением «UNITY», которое оказывает всестороннюю поддержку онкобольным и их семьям. Запись на участие в проекте еще ведется – по телефону 8(925)112-54-73. Сам фотосет будет проходить 9 февраля с 10 до 15 часов по адресу ул. Касаткина, 7, корп. 1, 5 этаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх