На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Бориса Галушкина появился «уголок здоровья»

В Алексеевском открыли инновационный медицинский пункт, в котором жители района смогут бесплатно и без очередей проверить состояние своего здоровья на современном диагностическом комплексе. Об этом сообщает районная газета «Алексеевский вестник» со ссылкой на пресс-службу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

– «Уголок здоровья» — это современный диагностический комплекс для быстрой проверки состояния организма, – рассказали в пресс-службе. – Он помогает измерить основные показатели здоровья и провести базовые исследования. Доступность и простота обследования позволит жителям Алексеевского предупредить заболевания, выявить риски и уязвимости на ранней стадии и не допустить осложнений.

Медицинское оборудование позволит провести экспресс-анализ ключевых показателей организма: давления, норму калорий, вес, водный баланс, насыщенность крови кислородом. Жители Алексеевского могут посетить «уголок здоровья» в центре «Мои документы», расположенном по адресу: улица Бориса Галушкина д. 19, корп. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх