На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юнармеец из СВАО приняла участие в межрегиональной видеоконференции

Олимпийский чемпион и чемпион мира пор скелетону среди юниоров, ученица школы №709, которая находится на 9-й Северной линии, юнармеец Анастасия Цыганова приняла участие в межрегиональной видеоконференции, посвящённой памяти участников народного ополчения, которая прошла 3 марта в Центре занятости молодёжи.

Анастасия готовится к Чемпионату России среди взрослых, который в апреле будет проходить в Сочи. Участники конференции пожелали Насте победить на соревнованиях и развернуть там флаг юнармии.

В видеоконференции приняли участие юнармейцы из Москвы, Твери, Ингушетии, Крыма, Смоленской области, с Камчатки. С ними по видеосвязи пообщался контр-адмирал, герой России Илья Козлов. Организаторами конференции выступили администрация Школы Марьина Роща и штабы юнармии Москвы и СВАО.

Напомним, что  в движении юнармейцев участвуют более 3000 школьников Северо-Восточного округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх