На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Лыжную трассу стадиона «Свиблово» признали лучшей в СВАО

В Северо-Восточном административном округе прошёл смотр-конкурс на лучшую подготовку и содержание объектов зимнего отдыха. Лыжная трасса на стадионе «Свиблово» заняла первое место. Об этом сообщает электронная газета «Свиблово».

– Это общая победа сотрудников стадиона и жителей, – отметил руководитель центра спортивного и творческого развития «Радуга – Свиблово» Дмитрий Куприянов. – Несмотря на сильные снегопады этой, уже ушедшей зимы, нам удалось содержать каток и лыжню в отличном состоянии. Благодарю всех, кто помогал нам чистить снег, и кто прокатывал вместе с нами лыжню на стадионе и в парке.

Отметим, что каток на том же стадионе занял второе место в номинации «Лучшая площадка для массового катания на коньках». Кроме этого каток с искусственным льдом в «Парке Яуза» на Лазоревом проезде занял так же второе место в конкурсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх