На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Народные избранники СВАО поделятся с жителями рецептами, как провести время с пользой в самоизоляции

Депутаты Северо-Восточного округа готовы поделиться с жителями, как они проводят свободное от работы время на самоизоляции. Об этом заявила председатель Совета муниципальных образований СВАО Анна Федорова во время селекторного совещания префекта Алексея Беляева с главами МО.

– Мне звонят жители, чаще пожилые, которые не пользуются Интернетом, и расспрашивают о последних событиях в городе, просят подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Каждый из нас может сегодня разгрузить волонтеров и пообщаться с теми, кому особенно тяжело, – сказала она.

Как педагог, она также решила хоть немного разгрузить родителей и читает по вечерам в Фейсбуке сказки детям, что позволяет родителям выкроить время для себя. А еще она любит готовить и с радостью делится с подписчиками интересными рецептами.

Алексей Беляев поддержал такую инициативу.

– Среди вас есть врачи, учителя, работники досуговых учреждений. Медики сейчас работают на самом горячем и ответственном участке. Ваши советы особенно важны людям. Педагоги могут помочь родителям с дистанционным обучением и так далее. Я рассчитываю, что каждый из вас поможет жителям округа, которые вынуждены оставаться дома и таким образом помогать врачам бороться с коронавирусом, – резюмировал префект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх