На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Самая глубокая станция БКЛ “Марьина Роща” готова на 70 процентов

Фото Москомархиеткра

Готовность станции «Марьина Роща» на Большой кольцевой линии (БКЛ) метро составляет более 71%, сообщил порталу stroi.mos.ru заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Северо-восточный участок БКЛ – один из самых длинных и сложных. Здесь на отметке 70 метров строится самая глубокая станция ветки – «Марьина Роща», – сказал Андрей Бочкарёв.

Как отметил генеральный директор АО «Мосинжпроект»  Юрий Кравцов, а станция «Рижская», готова на 62%. Там продолжаются работы по раскрытию проемов в подземной части, идет устройство опор под эскалаторы, черновая отделка служебных и технических помещений, на финишную прямую выходит сооружение основных конструкций здания вестибюля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх