На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Мой район: На Малой Ботанической установили горки, качели и садовые диваны

Двор на Малой Ботанической/ЗБ

В округе продолжается сдача дворов, благоустроенных этим летом

Завершено комплексное благоустройство дворов сразу трёх домов на Малой Ботанической улице. Об этом сообщила заместитель руководителя по благоустройству ГБУ «Жилищник района Марфино» Юлия Коломиец.

— Во дворе домов 2, 4, 6 в рамках программы «Мой район» мы установили два детских игровых комплекса, отремонтировали газон, заменили асфальт на тротуарах и на проезжей части внутридворовых дорог, — рассказала она.

На детской площадке заменили резиновое основание, на котором смонтировали комплексы для ребят разного возраста. Один городок предназначен для детей от полутора до трёх лет, другой комплекс будет интересен детям постарше — от трёх до 10 лет. Там смонтированы несколько горок разной длины, переходные мостики и элементы для лазания. Кроме того, на площадке установлены маятниковые качели, балансир и два «попрыгунчика» — платформы на пружине. По периметру разместили садовые диваны, на которых будет удобно сидеть как молодым мамам, так и бабушкам с дедушками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх