На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

ДТП в СВАО: У Северянинского путепровода пострадал водитель

ОГИБДД УВД по СВАО об авариях случившихся на минувшей неделе на дорогах округа

В Свиблове столкнулись два авто

Два автомобиля – «Рено» и «Мазда» – столкнулись на пересечении проезда Серебрякова и улицы Лётчика Бабушкина. По словам очевидцев, водитель «Рено» выехал на перекрёсток на красный свет. На месте срочная медпомощь участникам ДТП не потребовалась, но позже водитель «Рено» обратился в больницу с ушибом головы.

Наехала на мужчину в Марьиной Роще

В Марьиной роще ДТП произошло во дворе дома 4 по по Тихвинской улице. Женщина за рулем «Тойоты RAV4» наехала на 62-летнего мужчину, который переходил дворовый проезд. С ушибом поясницы скорая помощь доставила пострадавшего в больницу имени Боткина.

Сбил женщину на Череповецкой

Молодой человек, управляя «Мерседесом», ехал по Череповецкой улице со стороны Алтуфьевского шоссе в направлении Новгородской улицы. Около дома 13 он сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате пострадавшую увезли в больницу с ушибами скулы и колена.

На МКАД легковушка не пропустила грузовик

Водитель автомобиля «Киа Соул» ехал по внутреннему кольцу МКАД со стороны Алтуфьевского шоссе в направлении Осташковской улицы. На 85-километре он начал перестраиваться в соседний ряд, не пропустив при этом попутный грузовик МАН. Произошло столкновение, после которого легковушка врезалась в ограждение. В результате водитель «Киа» получил травму головы и ушиб грудной клетки. Скорая доставила пострадавшего в 20-ю больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх