На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Московское долголетие» представит двухдневный танцевальный марафон на фестивале «Young Old: новые старшие»

Он пройдет 3 и 4 ноября

Фестиваль образования, творчества, современного искусства и технологий «Young Old: новые старшие» пройдет 3 и 4 ноября в культурном центре «ЗИЛ». В двухдневной программе больше 150 активностей; одной из ключевых зон мероприятия станет танцевальная площадка проекта «Московское долголетие».

«Танцы — это самый красивый и приятный вид физической активности, а еще это лучшая профилактика старения. Занятия танцами улучшают кровообращение и работу мозга, запоминание движений препятствует развитию возрастных нарушений памяти, а умение выстраивать позитивный контакт в танце помогает и в жизни легче общаться, заводить новые знакомства и лучше понимать себя и окружающих. Именно поэтому на фестивале „Young Old: новые старшие“ проект Мэра „Московское долголетие“ будет представлен танцевальным направлением», — комментирует заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.

Гостей площадки ждут мастер-классы по современным танцевальным направлениям от известных преподавателей и танцевальный баттл между танцорами первых двух волн уличных танцев 80-х и 90-х годов. Завершится фестиваль милонгой — танцевальной вечеринкой для любителей современного танго.

Подробная программа танцевальной площадки «Московского долголетия» — на сайте: http://young-old.ru. Для участия в мастер-классах не требуется специальная физическая подготовка или профессионального опыта. Участие во всех событиях танцевальной площадки «Московского долголетия» бесплатное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх