На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новая поликлиника в Бутырском районе заработает до конца года

Завершено строительство поликлиники в Бутырском районе. Об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на руководителя ведомства Олега Антосенко.

«Поликлиника построена, ведутся пуско-наладочные работы, монтаж медицинского оборудования. До конца года медучреждение, столь необходимое жителям района Бутырский, планируется ввести в эксплуатацию», – приводятся в материале слова Антосенко.

Семиэтажное здание расположено на улице Яблочкова, вл. 3. Детско-взрослая поликлиника рассчитана на 500 посещений в смену взрослых и 250 детей. На прилегающей территории создана парковка на 15 машин, а также подъездная дорога.

В детской поликлинике разместится отделение медицинской профилактики с кабинетами «Здоровое детство» и доврачебного приема, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургический блок кабинетов, а также дневной стационар на шесть коек и физиотерапевтический блок. Во взрослой поликлинике появится отделение профилактики с кабинетом вакцинопрофилактики, блок врачей-специалистов, отделение врачей общей практики, отделение функциональной диагностики, дневной стационар на 10 коек, хирургический блок кабинетов, а также отделение реабилитации. Отделение лучевой диагностики будет работать на оба отделения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх