На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Московское долголетие» довело жительницу СВАО до ЗАГСа

Молодожены серебряного возраста/Александр Кочубей

В Медведковском отделе ЗАГС зарегистрировали уникальный брак: 79-летняя жительница района Алтуфьево Раиса Афанасьева вышла замуж за 83-летнего Евгения Наговицына. Молодожёны познакомились два месяца назад в санатории «Русский лес» Владимирской области. Оба участвовали в концерте для отдыхающих с чтением собственных стихов.

Когда Раиса Сергеевна впервые увидела будущего мужа, то поразилась, насколько он похож на поэта Гейне.

— Я подошла к нему и спросила: «Вы Генрих Гейне?» — улыбается Раиса Сергеевна.

Так завязалось знакомство. Выяснилось, что, кроме поэзии, их роднит участие в проекте «Московское долголетие».

— Я посещаю литературную группу и занятия по компьютерной грамотности. Теперь хочу записаться в кружки, которые посещает Евгений Михайлович, — в театральную студию и на рисование, — рассказала новоявленная супруга и добавила, что эти отношения для нее — огромный стимул к жизни.

Евгений Михайлович говорит, что в «Долголетие» пришёл после потери жены.

— Детям и внукам, у которых жизнь бурлит, это трудно понять: в один момент на тебя обрушивается оглушающее одиночество… Раиса меня от него спасла, — говорит Евгений Михайлович.

Супруги собираются в свадебное путешествие в Ростов Великий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх