На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Салат из кабачка с апельсинами

Салат/Фотобанк

Оскар Кучера не только актёр, теле- и радиоведущий, но и завзятый кулинар. Вот один из его рецептов: салат из кабачков цукини с апельсинами.

Для порции на двоих понадобятся один небольшой кабачок и пара апельсинов. Кабачок нарезать тонкими пластинами и замариновать. Маринад приготовим из 1 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. бальзамического уксуса, щепотки сушёного базилика. При желании можно добавить немножко соли. Время маринования 10 минут.

Замаринованные пластинки кабачка нарезаем соломкой. Апельсины очищаем от кожуры, нарезаем на дольки и очищаем от плёнок. Кабачок выкладываем на тарелку, сверху — апельсины. Посыпаем салат свежемолотым перцем и сбрызгиваем апельсиновым соком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх