На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортивный комплекс в виде несущегося по волнам катера построят в Бибиреве

В  Бибиреве на Алтуфьевском шоссе, владение 100 построят физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами для детей и взрослых. Проект согласовала Москомархитектура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

– Общая площадь спортивного комплекса в Бибирево составит порядка 4 тысяч кв.м., – рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. – Фасады облицуют алюминиевыми панелями и дополнят витражным остеклением. За счет резко очерченного козырька, наклонных пилонов и вставок по центральному фасаду, выполненных в белом цвете, здание визуально будет напоминать катер, несущийся по волнам.

Внутри разместится бассейн длиной 25 метров на восемь дорожек, детский бассейн на 10 метров для обучения плаванию, тренажерный зал площадью 200 кв.м на втором этаже, раздевалки с душевыми и другие вспомогательные помещения. Проектировщик – «Моспроект-2» им. М.В. Посохина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх