На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Соревнования по современному пятиборью на Кубок Кремля будут проводить в СВАО

Кубок Кремля по современному пятиборью прошел в столице в минувшее воскресенье. С приветственным словом к участникам соревнований обратился замминистра спорта РФ Сергей Косилов и президент Федерации современного пятиборья Вячеслав Аминов. Вместе с ними за наших спортсменов болели президент Федерации современного пятиборья Москвы Алексей Беляев и директор спортшколы «Северный» Анатолий Старостин.

Сборную России на турнире представляли: чемпионка мира 2017 года в личном первенстве Гульназ Губайдуллина и обладатель олимпийской лицензии Игр-2020 Александр Лифанов, а среди юниоров — Аделина Ибатуллина и победитель юниорского европейского первенства Андрей Зуев. По итогам соревнований сборная России заняла на этих соревнованиях шестое место среди взрослых и десятое — среди юниоров. Президент федерации СПР Вячеслав Аминов пообещал «провести серьезный разбор» причин неудачного выступления отечественных спортсменов.

Ранее Аминов сообщил, что со следующего года Кубок Кремля будет проводиться в новом центре для пятиборцев, строительство которого завершается в нашем округе в районе Северный.

Прошедший Кубок Кремля/фото предоставлено префектурой СВАО

Прошедший Кубок Кремля/фото предоставлено префектурой СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх