На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Сущёвском Валу прошли игры фестиваля Moscow Games-2019

На Сущёвском Валу прошли игры фестиваля Moscow Games-2019 /фото Роман Балаев

Студенческие команды боролись за чемпионский титул в 14 видах спорта

Международный фестиваль студенческого и молодёжного спорта Moscow Games-2019 состоялся в Москве. В нём приняли участие более двух тысяч молодых спортсменов-любителей из стран СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока. Сильнейшие студенческие команды боролись за чемпионский титул в 14 видах спорта.

— Студенческий спорт — это не только уроки физкультуры в вузе и спортивные соревнования, но и каждодневная кропотливая работа по пропаганде спорта и здорового образа жизни, — отметил руководитель проекта Moscow Games-2019 Илья Володарский. — Для студентов спорт — это стиль жизни. Ребята выкладываются на все сто процентов в каждом матче, создавая порой такой накал, который не увидишь даже в профессиональном спорте.

В программу фестиваля были включены различные культурные и деловые площадки, где проходили дискуссии, поднимали важные для молодёжного спорта вопросы. Кроме того, в культурную часть программы вошли физкульт-парад студенческого спорта, соревнования по волейболу, чирлидингу и кроссфиту, а также финал Всероссийского конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх