На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО в ДТП за неделю пострадали самокатчик и две пассажирки

Сбил пешехода на Яблочкова

15 мая в начале шестого вечера «Джип» под управлением 56-летнего водителя двигался по улице Яблочкова в направлении улицы Фонвизина. При повороте во двор дома 19 на Яблочкова машина сбила 28-летнего мужчину на самокате. Он пересекал проезжую часть во встречном направлении. Владелец самоката получил ушибы и ссадины.

Столкнулись на МКАД

16 мая около второго часа ночи мужчина 35 лет, сидя за рулём «Хёндэ», ехал по внешней стороне МКАД от Осташковского шоссе в сторону Алтуфьевского шоссе. Из-за несоблюдения дистанции в районе 89-го километра МКАД машина врезалась в попутный автомобиль «Дэу». От столкновения «Дэу» опрокинулся, и 29-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму и перелом локтевого сустава.

Упала в автобусе на Мурановской

17 мая в половине девятого утра автобус «ЛиАЗ» маршрута №282 двигался по улице Мурановской в сторону улицы Лескова. За рулём был мужчина 57 лет. У дома 8 на Мурановской автобус резко затормозил перед пешеходом, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». Из-за этого в салоне упала женщина 68 лет. Её доставили в больницу с ушибом спины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх