На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Российские регионы на московском портале поставщиков разместили 1 млн закупок

Собянин: Российские регионы на московском портале поставщиков разместили 1 млн закупок Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Это востребованный межрегиональный инструмент поддержки бизнеса

В феврале 2023 года столичный портал поставщиков отметил 10-летний юбилей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

На данный момент около миллиона закупок разместили российские регионы на нем. По словам мэра,  это востребованный межрегиональный инструмент поддержки бизнеса.

“К нему уже присоединились больше 290 тыс. поставщиков со всей страны, а также 51 тыс. заказчиков из 38 субъектов, которые разместили на портале миллион закупок по потребностям на общую сумму 114,9 млрд руб.”, – уточнил Собянин

Уточняется, что в рамках данных закупок заказчик публикует перечень необходимых товаров, работ или услуг и указывает срок, когда предприниматели могут подавать свои ценовые предложения. Затем он может заключить контракт с наиболее подходящим поставщиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх