На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО проголосуют за формат новогодних праздников в «Активном гражданине»

Мэр столицы Сергей Собянин предложил москвичам решить, в каком формате Москва будет встречать Новый год и Рождество. Этой теме посвящено новое голосование в проекте «Активный гражданин».

«Уверен, не надо закупать новые новогодние конструкции, но в целом город должен быть украшен и приветлив. Чтобы у москвичей была возможность не только сидеть за домашними застольями, но и прогуляться по городу, пообщаться друг с другом. Зарядиться добрым новогодним и рождественским настроением. Как всегда, в таких случаях решать вам, дорогие друзья. Предлагаю проголосовать в «Активном гражданине», — написал Сергей Собянин в своем блоге.

Людям, которые работают в оборонно-промышленном комплексе, строят оборонительные сооружения, восстанавливают разрушенные дома. В городе можно провести благотворительные ярмарки, а доходы от них направить на поддержку пострадавших районов.

Праздничные мероприятия также помогут поддержать малый бизнес, в котором работают миллионы людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх