На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В доме на Магаданской улице с поличным задержали разносчика мефедрона

Полицейскими в Лосиноостровском районе в доме на Магаданской улице с поличным задержан 21-летний москвич, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

У задержанного обнаружили и изъяли шесть свёртков с неизвестным веществом. Исследование показало, что это мефедрон общей массой около 41 грамма.

«Кроме того, в подъездах нескольких домов в данном районе полицейскими были обнаружены шесть тайников, сделанные задержанным молодым человеком. Откуда изъято шесть свёртков с «синтетикой»», – сообщили в пресс-службе.

По данному факту следствием ОМВД России по Лосиноостровскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх