На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичу с бронью отозвали повестку сразу после проверки данных в военкомате

Москвичу с бронью отозвали повестку сразу после проверки данных в военкомате. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Проверка прошла очень быстро

Леонид Парамонов, мобилизованный по ошибке москвич, сообщил, что повестку быстро аннулировали в связи с бронью. Житель Москвы отметил, что прибыл в военкомат с целью проверки данных о брони после того, как получил повестку. Повестка была сразу же отозвана.

— Позавчера мне пришла повестка с формулировкой «для сверки документов воинского учета». Когда я прибыл в военкомат, то уведомил, что наша организация, оператор связи, направляла списки сотрудников на бронь для отсрочки по частичной мобилизации, — рассказал житель Москвы.

Парамонов дополнительно подчеркнул, что все прошло комфортно, общались с ним все дружелюбно. Сообщается, что после быстрой проверки житель Москвы был свободен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх