На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Росгвардейцы в Бутырском задержали наркодилера с поличным

В Бутырском районе сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, которого подозревают в распространении наркотиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Москве.

«Находясь на маршруте патрулирования на улице Яблочкова, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве обратили внимание на гражданина, который что-то закапывал у проезжей части. При виде правоохранителей мужчина попытался скрыться, но был остановлен», – говорится в сообщении.

Как выяснилось потом в ходе беседы, молодой человек признался, что у дороги делал «закладки» наркотических веществ. При досмотре злоумышленника в присутствии понятых было обнаружено десять свертков с неизвестным веществом. Затем молодой человек показал несколько мест, где он также спрятал наркотики.

Экспертиза показала, что в найденных свертках было порядка 45 граммов метилэфедрона и марихуаны.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали 22-летнего москвича в руки полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх