На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Легендарную «Иронию судьбы….» в Бутырском интерпретировали по-своему

В роли Жени Лукашина оказалась жительница дома на улице Фонвизина Анастасия. Но не в кино, а в реальной жизни. Она, правда, не улетала в город на Неве, но квартиру перепутала тоже, как и главный герой популярного фильма.

Возвратившись на съемную квартиру после вечеринки, девушка попыталась открыть замок, но ключи не подошли, а дверь оказалась открыта. Войдя в квартиру, она обомлела: пустые голые стены, всю мебель и технику вынесли и даже аккуратно отклеили обои.

Открывшаяся мутному взору картина не располагала к тому, чтобы прилечь на тахту и вздремнуть. Поэтому Анастасия не стала повторять сценарий легендарной «Иронии судьбы …», а сразу же вызвала полицию.

Прибывшие на место «преступления» полицейские раскрыли дело за пару минут. Выяснилось, что девушка зашла в идентичную квартиру на другом этаже, в которой еще не сделали ремонт. Поэтому и в этой истории, как в рязановской комедии, прозвучала актуальная на все времена фраза: «Пить надо меньше!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх