На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове мужчина воровал аккумуляторы из автомобилей

Полицейские задержали в Северном Медведкове вора аккумуляторов. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО.

«Ранее с заявлениями в полицию обратились жители района Северное Медведково. Они сообщили, что с принадлежащих им автомобилей, припаркованных на улице Полярной и проезде Шокальского, неизвестный похитил аккумуляторные батареи. Общий размер ущерба, причинённого заявителям, превысил 17 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Полицейские просмотрели записи городской системы видеонаблюдения и установили приметы злоумышленника. Позже это помогло сотрудникам патрульно-постовой службы полиции по району Северное Медведково задержать предполагаемого подозреваемого – 29-летнего мужчину, которой в Москве проживал временно.

«Установлено, что злоумышленник похищал аккумуляторные батареи с целью их последующей перепродажи и улучшения своего благосостояния. В настоящее время полицейскими осуществляется проверка на причастность задержанного к аналогичным преступлениям», — добавили в материале пресс-службы.

Дознанием ОМВД России по району Северное Медведково в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх