На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО за неделю в ДТП пострадали три человека

Столкнулись на кольцевой

В четверг, 7 января в девятом часу утра 37-летний водитель «Тойоты Харриер» ехал по внешнему кольцу МКАД со стороны Ярославского шоссе в направлении Осташковской улицы. На 92-м километре он начал перестраиваться, не пропустив попутный БМВ-530. Автомобили столкнулись. Пострадал при этом 35-летний водитель БМВ. Мужчина самостоятельно обратился в больницу с травмой плеча.

Попала под «Тойоту» на улице Егора Абакумова

В субботу, 9 января около двух часов дня 81-летняя женщина начала переходить улицу Егора Абакумова возле дома 8 (недалеко от перекрёстка с Палехской улицей). Пенсионерка пошла через проезжую часть не по «зебре», а в десяти с небольшим метрах от неё. На женщину наехала «Тойота Королла», шедшая со стороны Ярославского шоссе. В итоге, «скорая» увезла пострадавшую в 20-ю больницу с травмой голени.

Наехал на «Вольво» в Бутырском районе

Во вторник, 12 января около шести часов утра 58-летний водитель грузовика МАН с полуприцепом вёл его по улице Милашенкова со стороны Огородного проезда в направлении улицы Комдива Орлова. Около дома 10 он, не справившись с управлением, наехал на припаркованный легковой автомобиль «Вольво» без водителя и пассажиров. Удар был такой силы, что водитель грузовика получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали.

Разбор полетов после ДТП. Фото: Агентство «Москва»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх