На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Алтуфьевском в составе жилой застройки возведут два детских сада

Инвестор построит для города два детских сада на 425 мест в составе жилой застройки в Алтуфьевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с целесообразностью заключения договора на создание образовательных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры в рамках жилой застройки по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 51-53», – говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, договор будет заключен с ООО «Перспективные решения». В документе будут отражены параметры и порядок передачи построенных объектов в собственность города.

В рамках проекта жилой застройки девелопер обязуется построить два детских сада на 200 и на 225 мест, а также обеспечит создание улично-дорожной сети и объектов инженерной инфраструктуры для дошкольных организаций.

– Инвестор обеспечит строительство объектов за счет собственных средств и в рамках договора передаст в собственность городу, – рассказала Пятова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх